...

blood, sex, passion 2011 (c)

Объявление


"Только не это лицо, полное грусти разлетевшихся птенчиков."
Rufus Hemphrey
GOSSIP GIRL BLOG:
Добрый день, жители Верхнего Ист-Сайда. С вами Сплетница - ваш единственный источник сплетен элиты Нью-Йорка. ДЕНЬ СВ. ВАЛЕНТИНА НА ВЕРХНЕМ ИСТ САЙДЕ. Нэйт устраивает вечеринку по случаю дня Св. Валентина. Блэр не может удержаться, чтобы не стать купидоном для того, кого она любит. Джорджина хочет наделать еще больше шуму, поэтому решает сорвать вечеринку Нэйта. Серена шокирована тем, свидетельницей чего стала на вечеринке.







24/02/2012
Дорогие гости и участники форума, рады сообщить Вам, самую прелестную новость в мире! Мы официально открыты! Так что, поскорее занимайте свободные роли. Практически все каноны свободны! Мы играем по 5 сезону! Будем рады абсолютно всем! Дерзайте, но берегитесь Сплетницы. Ваш сумасшедший АМС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blood, sex, passion 2011 (c) » наши акции » акция o1 "ну где же ты?"


акция o1 "ну где же ты?"

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

ну где же ты?
http://media.tumblr.com/tumblr_lk4802HAmF1qdmo4w.gif
порой бывает в жизни так, что нам нужны, нет, катастрофически необходимы некоторые люди, а их все нет и нет. для этих целей существует наша первая акция, под названием "ну где же ты?" в принципе оно раскрывает смысл всего, поэтому долго разводить демагогию не буду. все просто: вам нужен персонаж? заполните шаблон, располагающийся ниже, и он пройдет по упрощенной анкете.

[b]-1- ваш ник[/b]
[b]-2- предполагаемый ник нужного персонажа[/b]
[b]-3- желаемая внешность[/b]
желательно указать только одну и сразу отметить ее во внешностях
[b]-4- раса[/b]
[b]-5- основные черты характера[/b]
[b]-6- факты из биографии[/b]
[b]-7- дополнительно[/b]

+1

2

занят|закрыть

-1- ваш ник
Николь Спаркс
-2- предполагаемый ник нужного персонажа
имя Adam , фамилию какую хотите
-3- желаемая внешность
Крис Эванс
-4- раса
вампир
-5- основные черты характера
Любвиобильный парень,из-за него разбилось много девичьих сердец. Но он никогда не отвечал взаимностью. Для него это была все лишь игра.избалован женским вниманием, поэтому бывает чересчур самоуверенным и напористым, даже нахальным. При этом, когда нужно, может отрыть из глубины своего подсознания чувство безупречнейшего такта и вежливости. В общем, человек... кхм... вампир контрастов. Также обладает незаурядным чувством юмора и умением с помощью него разрядить напряженную обстановку.Целенаправлен, в меру весел. Обычно добивается поставленных целей. Уникальный экземпляр) Сочетает в себе логику и интуицию. Неуправляем, мил, жесток, хам, бескорыстен, милашка, беспринципен. Изворотлив и немного упрям. Коварен и нагл в самой неприхотливой форме извращенца. Душка. Актер по жизни. Хитрая капризная сволочь и любящий принц самоучка. Сторонник долгих красивых отношений. Капельку романтик даже больше. Похотливый бабник. Дрессировке не поддаётся, но легко обучаем. К характеру это не относится, но отлично танцует в полной темноте)
-6- факты из биографии
-родился в Лондоне
-с Николь познакомился в парке
-был женат, развелся через два месяца
- в лас Вегас переехал когда исполнилось 17 лет
все остальное по вашему желанию.
-7- дополнительно
нужен активный игрок. я не люблю долго оставлять посты и стараюсь это делать сразу, от вас прошу того же. Я не люблю ждать постов по несколько дней. Я не прошу от вас поэм, но пост в 20 строк - это минимум. О наших отношениях и о вашем персонаде мы поговорим после регистрации.

Отредактировано Nikole Sparks (2011-05-03 22:09:10)

0

3

занята.

-1- ваш ник
Zack Myers.

-2- предполагаемый ник нужного персонажа
Wilhelmina Fiasco/Вильгельмина Фиаско.
Вилли, Вил, Минни.

-3- желаемая внешность
Sara Paxton, please.

-5- основные черты характера
- ты что творишь, урод?
- выбрасываю в окно твои туфли, чтоб ты не ушла.(с)

Сгусток негатива. Именно эти два слова охарактеризуют Вилли как нельзя кстати. Она не боится высказывать свое мнение, хамить старшим, красть выпивку из супермаркетов, просыпаться в чужих квартирах, нести пьяный бред родителям в трубку. Не предана никому. Бросила учебу после того как начала употреблять наркотики. Ненавидит себя за это, но вслух никогда не признается. Падка на лесть, хотя и сама знает что отлично выглядит. Вильгельмина тяжка на подъём, добиться от неё чего-то в свою пользу очень трудно. Она умна не по годам. Задумчивое выражение не покидает лица девушки. Не будь Вил такой легкомысленной могла бы стать ученым. Но малышка Ви выбрала дургой путь. Ей хотелось легкости, она так рано повзрослела. И тут подвернулась тот парень, Вилли плохо помнит как его звали, да она не помнит вообще ничего из того вечера. Он предложил пойти вместе в клуб, там ей вручили пакетик с героином и, хитро ухмыляясь, наблюдали за тем как девушка комкает своб эизнь и кидает её в корзину для мусора. С тех пор Вил становилась все злее, ей было ненавистно каждое новое утро. Пока однажда она не столкнулась с Заком. Это произошло случайно, он так заинтересованно говорил по телефону, Вилли понуро опустив голову плелась по набережной. Бах. Молодые люди столкнулись лбами. Кажется тогда Вильгельмина готова была броситься на Захари с кулаками, за то что он случайно сбил ей с ног. Майерс же, чувствуя вину решил пригласить миловидную блондинку в кафе.
Сказать что Зак влюбился? Да, наверное ему пришлось поверить в любовь с первого взгляда. А Вил? Ей плевать на все. Ей нужны только его деньги и признание. Нравится играть эти глупые игры. Девушка все равно что он там чувствует, её бесит когда он пытается отнять у неё наркоту, кричит и оставляет синяки на запястьях. Она водрузила себя на пьедестал и красуется там с малолетства. И ему бы пора бросить это занятие, не ехать ночью за ней пьяной и обдолбанный в какой-то дешёвый клуб на окраине города, но слишком привязался, и без понятия что делать если Вилли вдруг исчезнет.
А её все же не понять. Когда нет никого, когда путсо и одиноко, она сидит в ванной, вертит лезвие в тонких пальцах и плачет. Громко, на взрыд. Девушка вспоминает его руки, теплые недосказанные слова, не сделанные поступки. Ей бесконечно жаль себя, но признаться в этом Заку? Она скорее полоснёт себе по руке этим самым лезвием. Но в её теле столько силы, потому что Вил слишком много пережила что бы умереть такой нелепой смертью. Вильгельмина встает, вытирает слезы и выходит на встречу судьбе. В дешевом китайском платье под Шанель, с размзанной тушью, но с осознанием что она кому-то нужна, как воздух.

-6- факты из биографии
1. 18 лет отроду.
2. Её родители развелись когда Вил было семь.
3. С шестнадцати лет употребляет тяжёлые наркотики.
4. Пол года провела в реабелитационной клинике, потом вернулась и опять взялась за старое.
5. Хотела стать режиссером, иногда пишет сценарии, но потом сжигает их, так что бы никто не узнал.

-7- дополнительно
Хотелось бы видеть ответственного человека, готового взять серьезного персоонажа с не легкой судьбой. Так же вы должна понимать что в игре придётся полностью выкладываться, так как отыгрывать такой характер будет не просто. Посты не обязательно должны быть огромными, но они просто обязаны быть содержательными, с умными мыслями и немногословными речами. Вильгельмина должна больше чувствовтаь, а не болтать языком.

0

4

Очень нужен!

-1- ваш ник
Dean Curtis
-2- предполагаемый ник нужного персонажа
Mike Curtis l Майк Кёртис, желательно, но можно обсудить.
-3- желаемая внешность
Гаррет Хедлунд (Garrett Hedlund).
-4- раса
Человек.
-5- основные черты характера
Своенравный молодой человек, капризный, но его достаточно легко сломать. Богатый, а значит ему все требуется самое дорогое и красивое.
Умный, изворотливый, но никогда не будет лизать чужие задницы. Горделивый, превосходный, слегка даже капризный. Находчивый, хитрый, улыбчивый.
С девушками у него всегда было хорошо, поэтому парень и любит женское внимание. Целеустремленный, ему доставляет удовольствие достигать своей цели.
Бывает холодным и жестоким, только с самыми близкими друзьями может быть нежным и ласковым. Его единственным изъяном является нерушимость, его легко подчинить себе. Конечно, такое под силу не всем, а только Дину.
Алчный, расточительный, жесткий, но в тот же момент является нужным человеком в этом обществе. Ответственный, все действия отработаны до автоматизма (что касается его работы).
-6- факты из биографии
Парень является дальним потомком Дина Кёртиса. Сам Дин Кёртис в свое время был королем, поэтому сейчас очень богат. Найдя своего потомка, очень необычным способом, мужчина решил взять его под свое крыло. Парень никак не мог поверить в то, что это его очень далекий дедушка, а тем более - что он вампир. Поэтому парнишке пришлось показывать это ужасный, голодный мир. После чего Майк сразу потребовал, что бы его тоже сделали вампиром, но Дин пока отказывается это делать.
Мальчик сирота, ока учиться в колледже, но еще и подрабатывает у дедушки под крылышком.
На данный момент парень очень богат, но до этого зарабатывал себе на жизнь мойкой машин.
Дедушка его очень любит своего внука, поэтому позволяет ему все, что только молодая душа захочет. Но, если этот малец нарушил договор (что он не станет вампиром), и его превратит кто-нибудь другой, то Дин сразу его убьет.
-7- дополнительно
насчет внешности мы можем поговорить, то добавьте меня 551033639.

0

5

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lbmglj0MkR1qbp5dxo1_500.gif
-1- ваш ник
Elizabeth Blows
-2- предполагаемый ник нужного персонажа
Adrian Melroud
-3- желаемая внешность
Чад Майкл Мюррей или Брэдли Джеймс
-4- раса
человек
-5- информация в целом
Милый парень, выросший в этом городке. Он всегда подавал надежде в спорте, ему даже предлагали степеньдию в хорошем колледже, вот  только он некуда не поехал, а предпочел остаться с мамой( которая болеет) и Элизабет. С мисс Блоус они встречаются с 9 класса. Первая любовь и все такое. Адриан никогда не ревновал ее ни к кому, так как был уверен , что пройдет всего несколько лет и они сыграют свадьб. Сейчас ему становится все сложнее. Лиз отдаляется от него, а в нем зарождается страх, что вскоре она его бросит, ведь все свое время она проводит с Кристофером. Ничего не знает о сущности Элизабет и вообще обо всем, что творится в городе.
-6- дополнительно
нужен хороший и активный игрок. Обеспечу графикой и всем чем нужно. Не имею ничего против кросс-пола. Возникли вопрос- вот аська 381587304
Жду**

0

6

http://i51.tinypic.com/31470h0.jpg
by tumblr

занята.

-1- ваш ник
Christopher Hemingway
-2- предполагаемый ник нужного персонажа
Fleur Dubois|Флёр Дюбуа
Если есть желание изменить имя – не проблема, разве что учитываем то, что оно должно быть исключительно французского происхождения
-3- желаемая внешность
Lily Collins
При желании можно сменить на Zippora Seven
-4- раса
Человек.
-5- основные черты характера
“Sometimes I feel different. I walk around like everybody else.. but inside, I just feel like I’m a stranger in my own life.”
Никогда не знал, как можно описать тебя двумя словами, Флёр. Ты всегда была слишком сложной. Слишком закрытой. И от этого не менее притягательной. Мне хотелось разгадать все твои тайны. Узнать тебя. Найти в тебе что-то, что могло бы заставить меня отвернуться, забыть, забыться. Нет. Понимаешь ли, я ошибался. Не забыл. Я помню тебя, и, кажется, буду помнить всегда. Первая симпатия, переросшая в любовь, не забывается. Я запомнил тебя  немного холодной. Уравновешенной. Уверенной в себе. Нет, не самоуверенной. Ничуть. Обычная девчонка, отчего-то привлекающая внимание всех вокруг. Приятная в общении. Открытая. Может быть, ты была такой, какой я хотел тебя видеть? Нет, нет. Этого в принципе не может быть. Добрая. Умеющая уважать других. Не такая, как они. Не стерва. Ты была настоящей. Ни капли надменности. Да, ты порой чрезмерно груба. Тебя нельзя выводить из себя. Не по годам взрослая, но ведущая себя как маленькая девочка. Милая, милая Флёр. Ты всегда умела удержать меня. Поставить на место. Несмотря на разницу в возрасте. Я не знаю, что я бы делал без тебя. Не знаю, каким бы я был сейчас. Эти школьные годы мне никогда не забыть, поверь. Думаешь, тебя так легко стереть из всех воспоминаний? Нет. Это невозможно. На упавшие звёзды я загадываю тебя. Загадываю тебя всегда, когда появляется такая возможность. Как в детстве. Таком далёком, таком неудержимом. Я действительно скучаю по тем временам, когда наши сердца бились в унисон. Временам, когда ты, широко улыбаясь, беззаботно болтала о чём-то отвлеченном, а я слушал тебя, не вникая в смысл произносимых тобой фраз. Ты всегда была такой лёгкой, воздушной, беззаботной… Принцесса. Моя принцесса. Минус в том, что принцессы редко оказываются рядом с простыми людьми. Рядом с такими как я. В статусе пары нам вряд ли что-то светит, не так ли? Да, милая. Если мы снова встретимся и я вдруг решусь снова на столь ответственный шаг вперёд, ты снова разобьёшь все эти хрустальные мечты на миллиарды осколков одним весомым словом. Только ты так умеешь. Одно слово – и мир у твоих ног. Ещё одно – и всё встаёт на ребро. Непредсказуемая, непредсказуемая моя девочка. Я запомню тебя такой.
-6- факты из биографии
Истинная француженка. Где-то внутри. Не смотря на то, что родилась ты далеко не во Франции. Твои родители  - люди весьма приятные. Мать – владелица кофеен по всему городу, отец генеральный директор ведущего банка. Ты всегда была обеспеченной девочкой, но не хотела нуждаться ни в ком. В школе могла совместить образы умной девушки и местной королевы. Тебя всегда любили все. Или же, предпочитали маскировать свою тихую неприязнь за приятными беседами. В шестнадцать уже пошла на первую работу. Независимая девочка, умудряющаяся прекрасно учиться, устраивать вечеринки в особняке родителей и работать практически одновременно. Счастливая девчонка. Полная семья, множество друзей, любимые люди рядом. Чего можно было ещё желать? Вот и ты не знала. До того момента, пока твои родители не рассорились в пух и прах. Молча разъехались по разным городам. Без развода. Без судов. Просто разъехались, не желая видеться. Ты хотела, чтобы всё наладилось, но нет. Всё не бывает настолько гладко. Они не стали снова жить вместе. Развелись. Отец нашёл новую жену, отказался от встреч с тобой. В восемнадцать, ты, стараясь убежать от переживаний, уговорила мать перевести тебя учиться в другой город.
Два года во Франции. На, кажется, таком родном языке учёба давалась слишком трудно, но ты держалась. На третий год просто не выдержала. Вернулась. А ждёт ли тебя кто-то кроме родной матери – вот в чём вопрос.
Вернулась. И что теперь? Нет, тебя не забыли. Подруги нашли новых приятельниц, и сближаться с тобой не слишком-то хотят. Ты не менее популярна, но относятся люди к тебе весьма холодно. Кристофер, который раньше на каждом шагу признавался тебе в любви, похоже, нашёл себе новую пассию. Вы снова начали встречаться, но оба успели измениться. Ты знаешь, что он до сих пор чувствует к тебе что-то, но молчит. И от этого молчания в тебе тоже начинает просыпаться какое-то странное чувство…
-7- дополнительно
- хочется видеть игрока активного, посты с максимальным интервалом в 2 дня. я же буду стараться тоже не выбиваться из «графика» и писать посты регулярно
- игрок на два дня не нужен – если роль не нравится – лучше не берите
- хочу видеть активность. активность, чёрт подери. не надо регистрироваться и сидеть, банально занимая роль
- попытаюсь обеспечить графикой, буду ставить пилюсики :D
- с вопросами по персонажу в аську: 583737022, в личку после регистрации или с гостевую

по отношениям

- полноценно пара, как бы это не казалось противоречащим чему-либо написанному выше
- первое время, так скажем, "free love - пей, гуляй, веселись"
- в целом, чем решим закончить всё это дело - не столь важно. готов сказать сразу, если игра на лад не пойдёт, роль остаётся за вами (по желанию, естественно), но отношения в конце концов можно будет в корне поменять

Отредактировано Christopher Hemingway (2011-05-01 22:21:58)

+1

7

http://savepic.ru/2491220.gif
-1- ваш ник
Cassy Blows
-2- предполагаемый ник нужного персонажа
Fred, Chad, Chris фамилию созвучную.
-3- желаемая внешность
Хит Леджер
-4- раса
оборотень
-5- основные черты характера
Весельчак по жизни, обладает исключительным чувством юмора. Хулиган. НО на него можно положиться в трудную минуту. Душа компании, любит быть в центре внимания.надеюсь от чего отталкиваться ясно.
-6- факты из биографии
*** стал оборотнем пять лет назад, очень сильно скрывает способности. Пытается жить нормальной жизнью. Конфликтен с вампирами, чувствует их. Несмотря на данный факт имеет пару друзей вампиров, которые стали ими не по своему желанию, некоторых даже оберегает от древних.
-7- дополнительно
- очень много курит не исключенна травка...хД

0

8

http://savepic.ru/2503324.png

занята <3

-1- ваш ник
Trudie Harvell
-2- предполагаемый ник нужного персонажа
Я не привередлива) Выбирайте на свой вкус
-3- желаемая внешность
Хотелось бы AnnaLynne McCord
Но если не по нраву - выбирайте на свой вкус, но согласуйте всё же со мной.)
-4- раса
Человек
-5- основные черты характера + био
Было бы чудесно, если Вы смотрели Беверли Хиллз Новое поколение, я взяла персонажа с Наоми Кларк *_*
Если не смотрели - не страшно.
С детства думала, что её жизнь - сказка. Что её семья - лучшая, что все её любят, что всё у неё самое лучшее и так будет всегда. Нет, девочка не была звёздной, и не дай бог она не стала стервой. Она просто была папенькиной дочкой, которая всегда получала то, что хотела. Избалованная, немного коварная, но очень добрая. Правда, потом начались трудности. Оказалось, отец изменяет им уже два года, а мать об этом прекрасно знает. На личном фронте тоже больше не ладилось - парень изменил ей, а узнала об этом Труди, которая не смогла не рассказать подруге. С учёбой не ладилось, средний балл упал и надежды на поступление в Йель снизились до 0. Труди была для неё единственным спасительным кругом в сложившейся жизни. Девушка очень сильная, волевая, остра на язык, не даст себя в обиду, но перед внезапными трудностями пассует и не умеет дать отпор, теряется, не знает что делать, следственно, впадает в депрессию. Это длится уже второй год, потому что многие бывшие друзья до сих пор могут подкольнуть бедняжку каким-нибудь грешком из прошлого, а *** всё чаще злится и пакостит, причём не уступая в изощрённости самой Блэр Уолдорф.
-7- дополнительно
icq - 399269736
Жду вас с нетерпением <3

Отредактировано Trudie Harvell (2011-05-01 13:49:58)

0

9

придержана

-1- ваш ник
Joe Walsh
-2- предполагаемый ник нужного персонажа
Candice Harvey  l Кэндис Харви
-3- желаемая внешность
Дэнниель Харрис.
-4- раса
Человек.
-5- основные черты характера
Милая, нежная, удивительно податливая. Совершенно не хитрая, потому что все мыслит только на прямую. Загадочная, с привлекательной улыбкой. Мягкая, позитивная и улыбчивая, эта девушка никогда не откажет любому человеку в помощи.
Ее легко напугать, Кэндис очень боится оставаться одной, или наоборот - быть одной в большом количестве народу. Ранимая и ломкая, но в тот же момент осторожно любознательная.
Маленький ангелочек, который хочется прижать к своей груди и никуда не отпускать. Она вызывает чувство незащищенности, страха и неуверенности, для этого у нее и появится прекрасный, сильный и смелый молодой человек.
Заботливая, хорошая хозяйка. Скромная, тихая, от нее веет любовью и милосердием. Ее отрицательные черты - это то, что она всего боится. С ней всегда нужно быть рядом, поэтому она отнимает довольно большое количество внимания. Харли легко может вляпаться в какую-нибудь ситуацию, только потому, что сказала не правильные слова. Она вечно за то-нибудь извиняется, что может вывести Джой из себя.
что-то в этом стиле.
-6- факты из биографии
- У Кэндис полная семья, может быть брат или сестра. Семья достаточно благополучная, нельзя сказать, что они богачи, но денег всегда хватало.
- У них частный дом, это обязательно.
- Девушка работает в лаборатории университета, очень любит химию и биологию.
- Влюблена в Джоя по уши. Познакомились они на охоте, когда на девушку напал оборотень.
- Они не считаются парой, но Джой очень трепетной к ней относиться.
- Девушка любит цветы, конфеты, ухаживания. Кэндис - девственница.
- К Джой она очень ревнива, потому что парень бабник. У них бывают стычки, но все заканчивается поцелуями.
- Если будут еще мысли, то я не против!
-7- дополнительно
Прошу, не пишите огромных постов! Я не успевая читать!
Не пропадайте, если у Вас сессия, то не берите эту роль.
А так, все обсудим в ЛС или аську позже дам)
девушка уже есть, но она зарегистрировалась и уехала. поэтому напишите в администрацию, что бы ту удалили, а вас приняли)

Отредактировано Dean Winchester (2011-05-03 20:07:53)

0

10

-1- ваш ник
mona rousseau
-2- предполагаемый ник нужного персонажа
james joyce
-3- желаемая внешность
гаспар улье ** (если он не занят) но можем обговорить хд
-4- раса
человек
-5- основные черты характера
понимающий, но очень любопытный человек. порой резок и груб и в целом очень наглый человек. не сказать что он обаятельный, но если захочет то может быть таковым. в прошлом наркоман (ну так эксперементы юности с травкой и алкоголем) однако сейчас изменился и стал более серьезный и ответственным, но если его набухать вернется прежний веселый оторва джеймс. страстная личность, однако может поголову уйти в работу, и позабыть о девушке
-6- факты из биографии
- 26 лет
- англичанин
- репортер, детектив, инвестигейтор, и вообще очень любопытный человек
- приехал в город из-за всяких разных слухов и непонятного рода убийств
- его мать родилась в этом городе. два года назад умерла, могила здесь
- есть сестра близнец, которая учится в париже
- недавно наконец-то стал шерифом
- также недавно его бросила девушка
-7- дополнительно
секс, страсть и рок-н-ролл гарантирую , ога. и любовь, но только не сразую а потом привратим вас в вампира. будет интересно, честно-честно. хд

Отредактировано Mona Rousseau (2011-05-01 19:18:45)

0

11

http://savepic.ru/2493149.png
-1- ваш ник
Mia Wilt
-2- предполагаемый ник нужного персонажа
Victor Smith / Виктор Смит
-3- желаемая внешность
Ben Barnes
-4- раса
вампир
-5- основные черты характера
Довольно интересная личность. С одной стороны самый настоящий самовлюбленный эгоист, который привык заботиться только о себе. С другой же, умеет посочувствовать, умеет любить, если только влюбится по-настоящему, может быть преданным другом и так далее.
Одним словом, Виктор довольно противоречивая личность. Его трудно порой понять. То ли он действует в свою выгоду, то ли реально старается помочь окружающим. Сам в себе еще до сих пор не разобрался, что ему нужно и так далее. Определенный отпечаток наложило еще и то, что он стал вампиром. Прекрасный юноша так наивно полагал, что вампиры всегда злые и, что в них уже ничего не может быть человеческого. Поэтому он так спокойно убивает людей, без всякой совести и чего-либо еще. Чувствует порой себя чуть ли не пупом земли. Что ему как высшему все дозволено в этом мире.
Но это совсем не так. И это он осознает только тогда, когда наконец-то на своем пути повстречает Мию. Девушка всеми силами постарается "перевоспитать" его. Но вот только что из этого выйдет, одному богу известно.
остальные подробности в лс или асю 638-979-200
-6- факты из биографии
обсудим при встрече
-7- дополнительно
от себя обещаю любовь, уважение и плюсы в профиль
так же могу обеспечить графикой, если понадобится
что же касается вас, то жду хорошие посты и желание играть

Отредактировано Mia Wilt (2011-05-01 10:21:47)

0

12

http://s002.radikal.ru/i197/1105/1d/22859bf8317f.gif
-1- ваш ник
Camilla Raven
-2- предполагаемый ник нужного персонажа
имя не принципиально,но фамилия обязательно Raven/Рэйвен
-3- желаемая внешность
Мэтт Лантер и только он!
-4- раса
человек,возможно в будущем обращение в вампира.
-5- основные черты характера
Ты спокоен,уравновешен.Для своих 22 лет ты достаточно начитан и образован. Ты хороший психолог. Ты никогда не слыл бабником или наоборот волком-одиночкой. У тебя были порочные связи,но об этом знал лишь очень узкий круг людей,которые не привыкли трепаться направо и налево.Ты как и я остр на язык.Никогда не дашь себя в обиду,но и в нужный момент заступишься за правого.Этакий благородный ромео. Про таких как ты,говорят рубаха-парень,душа наизнанку.Ты открыт людям,не боишься что тебе наплюют в твою открытую настежь душу.Ты смелый малый.
Если будут добавления,всё обсудим.
-6- факты из биографии
-Родился в Вашингтоне,в семье банкира и знаменитой телеведущей.
-Есть младшая сестра Камилла Рэйвен.
-Закончил колледж с отличием,и на последнем балу его выбрали королём.
-по сути своей однолюб
-сейчас встречается с лучшей подругой сестры Trudie Harvell
-7- дополнительно
Если берёте данного персонажа,то вы несомненно получаете:
1-мою безграничную любовь и уважение
2-обеспечение графикой
3-участие в игре
Но при этом от вас требуется:
1-посты не менее 20и строк,поверьте это не трудно
2-частая посещаемость,на самый крайний случай раз в 2 дня.
Мне не важно кто возьмёт персонажа,парень или девушка.Главное чтобы он создал или поддержал атмосферу приятной игры.
по всем вопросам в icq:414022733

0

13

найдена|найдена

-1- ваш ник
Susan Ronan
-2- предполагаемый ник нужного персонажа
все равно, но ник женский
-3- желаемая внешность
Hayley Williams, также согласна на Emma Watson и Amanda Bynes
-4- раса
человек
-5- основные черты характера
ходячий позитив, самоотверженность, целеустремленность, уверенность, бисексуалка
-6- факты из биографии
мне не принципиально, может быть либо ученицей колледжа, либо уже закончила его, желательно, чтобы уже окончила колледж
-7- дополнительно
нас связывает не любовь, а скорее привязанность друг к другу, я периодически пью твою кровь, а ты не имеешь ничего против этого, естественно между нами есть сексуальные отношения. Кто знает, может потом все это перерастет в более сильное чувство? Кто знает....

Отредактировано Susan Ronan (2011-05-02 15:44:16)

0

14

придержан|придержан

-1- ваш ник
Bella De Lurentiic
-2- предполагаемый ник нужного персонажа
George McGomery
-3- желаемая внешность
желательно указать только одну и сразу отметить ее во внешностях
не принципиально
главное мужественные наподобие Кэм Жигандэ или Мэтт Латер эх, они заняты (
-4- раса
вампир
-5- основные черты характера
-умный, целеустремленные, упрямый, обаятельный
Он любит девушек и машины. Его страсть -скорость и мимолетные увлечения. Он любит разбивать сердца, но не зацикливается на ком-то конкретном. Это слишком сложно-запомнить, кто был с ним прошлой ночью.
Он любит власть и всегда быть первым. Он прекрасен и всегда привык быть в центре внимания. Он остроумен,всегда знает где съязвить, где подбодрить.
-6- факты из биографии
-родился в Канаде
-имеет несколько тату и боевых шрамов
-был женат несколько дней по молодости
-активно занимается спортом с 6 лет
-7- дополнительно
Белле приходится вот кем. х)
Их отношения довольно сложно описать. Они познакомились на одной их первых охот Беллы. Она была еще молода и неопытна, когда попалась в лапы Джоржда. Он уже почти запустил свои клыки в нее, когда решил подарит ей жизнь. Что стало сей благородным поступком-неизвестно. Он просто обворожительно улыбнулся и пообещал еще встретиться.
И он сдержал свое слово. Он навестил ее через пару лет, следя все это время за ней. Вот уж что странно он испытывал к ней нечто похожее на любовь, но в глубине души отрицал это. Каждый раз когда  он попадался ей он ускользал, да так прекрасно, что Белла начала потихоньку влюбляться в него. Но оба -упрямы. Признают или не признают?
***
нужен активный человек, который будет появляться каждый день и иметь опыт

0

15

найден|найден!

-1- ваш ник
Roxanne Claudel
-2- предполагаемый ник нужного персонажа
Не принципиально.
-3- желаемая внешность
Мэтт Покора (если возьмёте его, то любить буду прям до потери пульса), Рик Маламбри, Томер Сислей. Ну может быть ещё Джозеф Файнс.
Администратор разрешил такой набор внех хд Понятное дело - тут или, или.
-4- раса
Вампир.
-5- основные черты характера
Галантный, вежливый, обходительный. На ряду с этими качествами, в (имя персонажа) уживаются и некоторое хладнокровие, и эгоизм. Но тем не менее, он умеет быть хорошим другом. Всегда бьётся до последнего за тех, кого любит.
-6- факты из биографии
- Был обращён примерно в 1809. Ни имени, ни того, как выглядел тот обративший его в вампира, (имя персонажа) не помнит.
- В 80х года 19 века начал путешествовать. Сначала по Великобритании, затем по США и Европе...
- 10 декабря 1889 года обратил девушку (Роксану), а затем увёз её в США.
- По обстоятельствам, известным только ему самому, оставил Клодель одну и просто исчез... на время.
- Принимал участие в боевых действиях в гавани Пёрл-Харбор.
- Примерно в 60х годах 20 века в связи с некими обстоятельствами отказался от человеческой крови.
- Снова начал путешествовать (на сей раз, по всему миру).
- В первых годах нового тысячелетия решил найти Роксану...
-7- дополнительно
Между нашими персонажами (вы и я хд) определённо будут чувства, именуемые любовью.
С вас частое посещение и активное участие в жизни форума, с меня - графика для вас хд
Как зарегистрируетесь, дайте знать го себе через ЛС.

Отредактировано Roxanne Claudel (2011-05-03 17:07:39)

0

16

придержана до 5.05.
http://savepic.ru/2492455.gif
сенкс, тумблер.

-1- ваш ник
Метью Бредшо
-2- предполагаемый ник нужного персонажа
Angelika Leman|Анжелика Леман
-3- желаемая внешность
mila kunis only.
-4- раса
человек
-5- основные черты характера
Моя взрывоопасная, от которой невозможно что-либо ожидать - непредсказуемость - твоя главная черта. Ты избалована и взбалмошна, привыкла получить всё, что тебе только захочется, делать то, что противоречит правилам и нормам морали. Для тебя нет запретов - ты давно их все нарушила, хотя и не перестаёшь меня удивлять. Несмотря на то, что мы не родные, удивительно похожи между собой. Жуткая собственница, вспыльчивая неврастеничка, порой мне кажется, что однажды в порыве своей неконтролируемой ярости ты вполне можешь кого-нибудь убить - и я совершенно этому не удивлюсь. У тебя всегда все по максимуму, в особенности проявления чувств - если уж ты любишь или ненавидишь, то всем сердцем - хотя часто ты не можешь отличить одно от другого.  Считаешь себя сильной, однако это не так - тебя легко выбить из колеи из-за привычки принимать всё близко к сердцу и не выпускать наружу скапливающийся внутри пар, твоя доверчивость к людям не раз подводила тебя, общительность же ты проявляешь не всегда с теми людьми, с какими следовало бы. У тебя огромное количество слабых мест, однако ты сама этого не осознаешь. Привыкла со всем справляться в одиночку, не приемлешь помощи даже от близких людей. Высмеиваешь слабости других людей, поступаешь так, как сама считаешь нужным, всегда настаиваешь на своём.
-6- факты из биографии
* примечание - здесь я распишу только отношение с моим персонажем, однако есть несколько фактов, которые стоит учесть:
- В возрасте 17 лет из-за сильной ссоры с семьёй уехала жить к тётке в Техас и оборвала все связи с матерью и отцом;
- Несколько лет путешествовала по миру автостопом (стоит уточнить, что девушка прекрасно умеет водить);
- Оказалась в пригороде Вегаса случайно - в одном из баров её попытались обокрасть, однако ей удалось сбежать. При этом, не сумев разглядеть в темноте дорогу, врезалась на машине в какой-то забор - произошла авария, на месте которой её и нашёл Метью.
- Самый важный факт - в связи в аварией частично потеряла память - не помнит ни то, из-за чего попала в аварию, ни откуда она родом - только своё имя, и то даже без фамилии.
отношения.
она: органически не переваривает, однако деться никуда не может - ни документов, ни воспоминаний о своей прошлой жизни - этот парень для неё единственная цепочка, связывающая её с миром. Ей не нравится его забота о себе, не нравится осознавать факт, что она каким-то образом оказалась зависима от него. По непонятным ей причинам она старается избегать Метью и нервничает при одном только его появлении на горизонте. Она невзлюбила парня с первого взгляда, и до сих пор не может нормально и без грубостей разговаривать с ним. Он вселяет в неё какой-то страх, и это факт её невозможно нервирует - ведь она привыкла никого и ничего не бояться, а от него хочется убежать на край света, провалиться сквозь пол, чтобы не чувствовать в который раз, как щёки заливает нелепым румянцем и немеет язык, а колени того и жди начнут нервно трястись. Постоянно огрызается на шутки парня о том, что он, возможно, вовсе не бесит её, а как раз-таки наоборот - однако сама себе в этом боится признаться даже больше, чем ему.
он: изучает, нервирует, всячески старается шутливо задеть, что бы вызвать какую-то реакцию - каждый раз она новая, и это забавляет парня. Кроме того, он прекрасно знает, что девушка без него - никуда, поэтому любит позлить и вывести её - ведь она всё равно не уйдёт, сколько бы не грозилась. Его к ней тянет, однако он уверяет себе, что это лишь интерес разобраться в том, кто она и откуда свалилась на его голову - ничего большего.
-7- дополнительно

Требования к игроку:
- посты минимум в страницу ворда, ибо сам пишу так же. Однако любители написания мемуаров по пять страниц не приветствуются.
- (!!!) одно из самых важных требований - эмоциональность. Хотелось бы видеть эмоции, переживания в постах, а не просто описание действий аля "я встала, поела и день пролетел незаметно".
- (!) знание фш и способность обеспечить себя графикой - ну нервируют меня совсем уж ученические работы на аватарах. Знаю, странное пожелание (у самого руки не с того места растут), но всё же. Иначе буду сам Вас одевать хд
- частая посещаемость - обязательный пункт. Никак не реже одного раза в два дня.
- активность. Посты и флуд - само самой.
- если Вы собираетесь оставить роль через день или не уверены, что сможете соответствовать характеру или пожеланиям - просьба идти мимо. Ибо хотелось бы видеть ответственного участника, который сможет вжиться как в роль, так и в ролевую в целом и отыграть данного персонажа.
- п.с. - я кусаюсь, сильно, много и больно. Если в анкете что-то не устроит - простите, роль могу и не отдать. http://smayly.net.ru/gallery/small/pictures/Circles_1/13.gif

важно|!!!

Если возникнет желание взять роль - пишите в гостевой и оставляйте связь с Вами.

Отредактировано Matthew Bradshaw (2011-05-03 16:41:20)

0

17

-1- ваш ник
Chiles Stanton
-2- предполагаемый ник нужного персонажа
имя - на ваш выбор
фамилия - Stanton
-3- желаемая внешность
желательно указать только одну и сразу отметить ее во внешностях
Вин Дизель
-4- раса
вампир
-5- основные черты характера
в принцыпе как вам угодно, но если что, то вот кем он должен быть в конечном итоге.

Он один из немногих, кому плевать на все. Казалось бы Деймон Сальваторе последний подонок и сволочь?! Неет, вы просто еще не встречались с Тони Джоном Старком. Он, вероятно, последняя сволочь на этой грешной земле! Он никогда и не перед кем не отчитывается, не щадит. Не верит в жизнь после смерть, ну если вы только не вампир. Убивает из удовольствия, если пьет кровь – то до конца. Богам, умен, сексуален. Но все-таки испытывает некоторые чувства: например, месть! Он часто ставил перед собой цель - измениться к лучшему, но пока он не нашел того, кто сможет поддерживать в нем это стремление, для этого та он и отправился на поиски сестры, за помощью.

-6- факты из биографии
- неизвестна точная дата и место рождения
- возраст: 32|6987
- уважает свою семью, ведь кроме Чайлс у него никого, ради сестренки оторвет любому голову, а ему это сделать ничего не стоит.
- участник многих сражений, в том числе и такие всем известные войны, как Вторая и Первая мировая, Бородинское сражение и многое другое.
-7- дополнительно
хотелось бы найти именно парня на эту роль, дабы он смог отыграть характер как положенно.
как появитесь стучите в ЛС

0

18

-1- ваш ник
Andriana Helsing

-2- предполагаемый ник нужного персонажа
Марк , фамилию же выбираете сами. Только пусть она будет красивая, на старинный лад.

-3- желаемая внешность
Майло Вентимилья (Milo Ventimiglia)
фото

-4- раса
Вампир (мой создатель)

-5- основные черты характера
Ты не любишь раскрывать все свои карты разом, и это одна из причин твоих исчезновений. Тихий омут, в котором врятли водятся черти. Я каждый раз наблюдала за тобой, что-то подмечая для себя. Достаточно умен, рассудителен, мудр. Твоя копилка знаний не устает пополняться. А мне так интересно слушать о странах, в которых ты был. Ты с такой страстью рассказываешь про местные традиции народов Индии, что в ту же секунду список мечтаний Андрианы пополняет желание непременно побывать там. Я вижу это в твоих глазах, хотя спокойная и приятная уху речь не должна выдавать лишних эмоций. Даже не помню, когда в последний раз слышала, как Марк повышает голос. По-моему это было лет сто назад. Какой-то пьяный мужлан пытался добиться моего расположения, отплясывая придуманный на ходу танец и распуская руки. Да, а ещё тогда я увидела, как сильно может покалечить вампир человека. Хотя, мне ли не знать. Стало понятно, что тебя лучше не злить… Не любишь конфликтовать, но постоять за себя, а тем более за даму считаешь святым долгом. Благороден, интеллигентен. Алкоголь не входит в список интересов, ведь это пустая трата времени, а расслабляться можно и иначе. Добрая душа, которая отражается в лучистых глазах и скромной улыбке. Ты не подстраиваешь свое понимание счастья под чужую копирку. Свое мнение, своя жизнь, свои законы, которые никому не навязываются. Плюешь на тех, кто хочет казаться лучше всех и всячески это показывает. Порой даже ругаешь меня за нетерпимость к таким людям. И вот так каждый раз я дорисовываю твой портрет новыми деталями.
-6- факты из биографии
О жизни Марка я могу знать только из его рассказов. Так что коротко.
- Стал вампиром на два года раньше меня.
- Увидев в лесу умирающую девушку, долго колебался, боролся с жаждой, желанием помочь и нежеланием превращать её в вампира. В итоге выбрал второе.
- Жены и детей никогда не было. Всегда сдерживал себя, чтобы не полюбить кого-либо. Мимолетные романы были, но обычно быстро заканчивались либо миром, либо убийством девушки, если та начинала ныть и биться в истерике.
- Много путешествует, обычно не задерживаясь в одной стране более чем на сто лет.
- В горах Швейцарии есть свой дом, который надежно скрыт от человеческого глаза.
- Много пишет о своих скитаниях. В личной библиотеке сохранились письмена разных эпох, которых уже накопилось достаточно много.
- Последнее место жительства – Хельсинки.
-7- дополнительно
Ты все время уходил.
Помню нашу первую встречу. Я заранее ушла в лес, натянув на себя самые потрепанные лохмотья. Знала, что умру. Болезнь затронула наше поселение выборочно, а не косила всех подряд. Полуослепшие, они погибали в страшных муках, разрывая в клочья одежду. Кашляли кровью каждые две минуты, рискуя заразить всех остальных. Но я не хотела слышать этих причитаний, обрядовых песнопений и чувствовать запах жженой травы. Это случилось ночью, когда очередной приступ не давал мне заснуть. Еле доковыляв до леса, я легла на сырую землю. Во мне разгорался огонь, уничтожающий все внутри. К горлу подступал комок, а сквозь листву кустарников чудились глаза самой смерти. Ещё пару часов и гореть мне в агонии. Но ты решил иначе.
А затем ты исчез. Подождал, пока я приду в себя, улыбнулся… а потом не говоря ни слова испарился. Понадобилось время, чтобы осознать, кем был ты и кто теперь я. Следующий эпизод – средневековый бал. Богатое убранство дворца, пышные платья дам, очаровательные кавалеры. Я заметила тебя случайно, проплывая мимо неосвещенного балкона. Строгий, не вычурный наряд, в руке полная чаша вина. Спокойный, ничего не выражающий взгляд, устремленный вдаль. В тот вечер ты заговорил со мной в первый раз. Я жадно глотала слова, но не показывала своей увлеченности беседой. А после был танец. Волшебный, завораживающий. Мы обменивались взглядами не в силах что-либо сказать. Да и не хотелось портить такой момент болтовней. Музыка кончилась, люди стали расходиться по углам. И в образовавшейся толпе ты вновь растворился…
Тридцать лет назад. Да, я уже веду счет. Моя жизнь ничем не отличается от жизни других вампиров. Я убиваю людей и не собираюсь полностью переходить на кровь доноров. Впитываю все новое как губка, стараясь не отставать от времени. Сегодня солнце встанет для меня. Я легко нахожу нужное место, удобно устроившись на выступе скалы. И вот сонное голубое небо начинает озаряться розоватым светом. Ради таких моментов я готова на все. «Не пугайся», - твой голос заставляет меня вздрогнуть. Я слышала, как кто-то практически бесшумно приближается сзади, но не ожидала, что это будешь ты. Мы снова болтаем о всякой ерунде, наблюдая за пробуждением солнца. Ты говорил, что видел много солнц, но это особенное. Признаюсь, я не сразу поняла, что это значит. Через какое-то время я повернула голову, чтобы не обнаружить тебя рядом. А на траве лежал медальон, сделанный из мягкой кожи. Белая медведица на прочном шнурке…
И таких случаев было немало. Каждый раз ты уходил без предупреждения, а я не решалась узнать причину. Но ровно тридцать лет назад, в то утро, одев медведицу на шею Андриана Хельсинг решила, что больше такого не повториться. И ты не уйдешь, пока в моей груди не перестанет сиять то запечатленное солнце.

P.s. Хочу отыгрывать красивую любовь. Да, это она. Только вот пока оба не догадываются о взаимности этих чувств. Марк же уходил только потому, что его не останавливали, а значит Хельсинг ещё не была готова. В его сердце что-то кольнуло с самого первого дня их знакомства, когда тот принял решение спасти Андриану, а не слопать) Да и в её тоже. И вот как раз тридцадь лет спустя Марк решает снова навестить девушку, которая уже все для себя решила. Желаю видеть опытного, грамотного игрока. Пусть ваши посты не будут длинными, но содержательными быть должны. Характер читаем внимательно. чтобы потом я не увидела законченного раздолбая, который истерично смеется и похрюкивает.

Отредактировано Andriana Helsing (2011-05-03 16:50:58)

0

19

http://xmages.net/storage/10/1/0/d/4/upload/603bd4ad.gif
by tumblr

-1- ваш ник
Joanna Avery
-2- предполагаемый ник нужного персонажа
Jake Bennet
-3- желаемая внешность
cory monteith(!)
-4- раса
колдун/человек - на ваш выбор
-5- основные черты характера
Обаятельный, честолюбивый, благородный, с тонким чувством юмора и ароматом утреннего кофе - так можно описать Эдриана. Он никогда не любил привлекать к себе много внимания, предпочитал оставаться в тени друзей и там покорять сердца всех, кто ему был симпатичен. Он всегда отличался умением поддержать любой разговор, даже в совершенно незнакомой для него компании. Такой он вот, общительный и притягательный. Таким его воспитали. Умеет держать все эмоции при себе, не любит говорить о себе лишнего да и вообще говорить о себе. Тактично обходит щекотливые темы. Целеустремленный, добивается всего, чего хочет и при этом не пожалеет использовать свои колдовские навыки. Корыстен, хитер, любит извлекать для себя выгоду. Романтичен. Красиво ухаживает, однолюб.
-6- факты из биографии
- 26 лет
- родился в Бостоне
- в 16 лет ушел из дома, опрометчиво использовав свои силы на глаза у отца, который незамедлительно выкинул его из дома, вычеркнул из завещания и вырезал из семейной фотографии
- с 5 лет профессионально занимался футболом, но после ухода из дома бросил спорт
- чуть не женился в Лас-Вегасе на девушке, с которой познакомился в тот же вечер
- приехал в город около года назад и успел познакомиться с различными видами жителей города
-7- дополнительно
Отношения:
Такие одинаковые и одновременно с этим такие разные. Мы можем провести вечер, лежа в обнимку и смотря какой-нибудь новый ужастик, присутствую на премьере нового спектакля, или просто гуляя по городу. Вдвоем, вместе. Когда мы вместе, нам не нужен кто-то третий для поддержания разговора. Нам и одним хорошо. Самое главное - мы лучшие друзья. Я могу рассказать тебе всё, не боясь твоего осуждения. Ты для меня идеален, и никто не сможет изменить это.
парень в общем хд
Другое:
Я не требую постов на 10 страниц ворда, для меня главное - содержание и эмоциональность. Хочу интересной игры, а не мыслей : "О боже, опять до фига написал. теперь главное это прочитать, а не заснуть перед монитором"
В любом случае, жду от вас вестей в ЛС после регистрации. В последствии дам номер icq.) Спасибо за внимание.

Отредактировано Joanna Avery (2011-05-03 19:11:34)

0

20

-1- ваш ник
Liset Dubois
-2- предполагаемый ник нужного персонажа
полная свобода мысли
-3- желаемая внешность
знаю что желательно 1, но я  разорвусь(((
Павел Прилучный или Cristiano Ronaldo
Если не нравится можно кого-то другого, но со мной надо обсудить)
-4- раса
Вампир
-5- основные черты характера
Храбрый. Эта наверное единственная черта его характера которая бросается в глаза каждому кто знаком с тобой хотя бы 5 минут. Все остальное скрыто за маской, спокойного, сдержанного вампира. Все твои мысли чувства страхи скрыты от посторонних. Исключение составлю наверное только я, да и то где-нибудь в будущем. Ты любезен при общении, хотя в голове таиться огромная куча безумных идей и мыслей. Тебя не тяжело всё это скрывать и притворяться, ты привык. Эта маска уже давно стала частью тебя, без которой даже ты сам себя не представляешь.
(при желанию игрок может раскрыть в себе ещё какие-то черты, с которыми вам будет легче играть, возражать естественно не буду.)
-6- факты из биографии
- Родился в Англии ,когда то давно давно))
- пока не стал вампиром, у тебя родилась дочь, после превращения, ты естественно ушёл из семьи и следил за ней всю её жизнь. Каждое её день рождение прилетаешь в Англию на могилу с цветами, и очень очень грустишь по всей этой истории.
- После смерти дочери, уехал из Англии в Америку. Там 2 серьёзных романа, с девушками-вампирами, которые к сожалению закончились.
- последние 30 лет, потратил на поиски книги, о которой узнал из пьяного разговора со знакомым ведьмаком.
-7- дополнительно
Хотелось бы на роль парня, но если девушка, то против не буду. Гравикой обеспечивать не смогу т к я лох)) Поэтому придется как то справляться собственными силами. Хотелось бы активного игрока, который не забросит роль после 2х дней. По размеру постов писать ничего не буду. На ролевой есть минимум, вы с ним справляетесь - замечательно.
Если роль заинтересовала, пишите в аську 483339845 или в лс.
Очень жду.
Обещаю любить, беречь и никому не отдавать.

Отредактировано Liset Dubois (2011-05-04 13:31:11)

0

21

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110503/fzIoyRTM.gif
TNX TUMBLR

-1- ваш ник
Agnes S. Winston

-2- предполагаемый ник нужного персонажа
Имя и фамилия на ваше усмотрение, но чтобы я поняла, что вы ко мне, пишите в лс.

-3- желаемая внешность
Xavier Samuel ONLY.

-4- раса
Вампир

-5- основные черты характера
Сильный, уверенный в себе, порой даже слишком самоуверенный, а характер у него как огонь - искры то стихают, то набирают обороты. То полыхает - то остывает, и невозможно предугадать, что он сделает в следующий момент. Он делит мир на две части: то, что ему небезразлично и то, на что ему наплевать. Нейтральная сторона? Таковой в его принципах нет. После превращения ни капли не изменился: ему по-прежнему наплевать на других, ну а самого себя любит до смерти. Он не тихий замкнутый в себе мальчик - да и кто посмеет его так назвать? Он любит находится в центре внимания, пусть на какой-то вечеринке, или же высказывая свою точку зрения. Кстати о ней - у него на все есть собственное мнение, и пускай кто что не говорит - он будет стоять на своем, и в конце концов добьется своего. Во всех спорах - победитель, именно поэтому очень азартный. Он играет в покер и знает когда и какие карты лучше открыть, когда сбросить и выйти, а когда надо блефовать. Не умеет прощать, так что если вы сделали ему какую-либо пакость - он так просто этого не оставит. Мстителен, порой до безумия, вспышки гнева у него случаются слишком часто. Ненавидит выскочек, пафос и все что с ним связано, не переносит людей, которые делают что-либо не ради цели, а ради шоу - старается обходить их стороной. Знает себе цену, порой завышает ее и для него это вполне нормально.
С такой внешностью и характером - он сводит девушек с ума, одна за другой готовы отдать все, лишь бы он уделил им хоть немного внимания. У него на губах постоянно играет соблазняющая усмешка и глаза, в которых пылает огонь. Он не знает такого слова, как "любовь" - он любит играть. Играть, заманивать в свои сети и не отпускать, пока ему не надоест. Он не боится причинять боль - это его хобби. Не боится с силой сжимать запястья, порой до синяков, не боится с силой прижимать к стене, порой до хруста в хрупком позвоночнике, не боится ломать, ругать, догонять, желать, злиться, убивать. Это все - давно пройдено им, и он не желает менять свой образ жизни. Свой ужасный, эгоистичный, циничный и надменный характер.

-6- факты из биографии
- родился в солнечном штате Калифорния в прекрасный знойный день, 29 июля - год неизвестен.
- свою мать никогда не знал, так как она умерла при родах, а вот отец воспитывал сына и отвечал за него. он был с ним очень жесток, да и вобще его отец был сам по себе очень эгоистичным и подлым, что и перешло по генам к сыну.
- окончил Оксфорд с отличием, как говорили все его преподаватели "умен не по годам". отец очень гордился им, но через несколько лет скончался из-за раковой опухоли.
- после смерти отца, стал более дерзким и самоуверенным, считал себя пупом земли, его сверстники хотели войти в круг его друзей, чтобы быть популярными.
- примерно в 25 лет обратили в вампира, создатель - незвестен. после превращения не мог контролировать свою жажду крови, убивал всех в своем поле зрения, жажда перешла все границы и он напрочь забыл о своей человеческой жизни.
- через небольшой промежуток времени встретил одного древнего вампира, он и объяснил пареньку, как контролировать свою жажду, но от этого не стал милее и ласковее. любил причинять боль людям, считал, что они - муравьи, которые только мешают жить таким, как он.
- проходили столетия за столетиями, а он все никак не менялся, такой же безжалостный и жестокий. через несколько лет встретил свою сестру, и был безумно рад узнать, что у него остались кровные узы. защищает ее одну и лишь ее любит по-настоящему.
*примечание: сестру можете объявить сюда же в розыск;D

Наши отношения:
порой мне хочется убить тебя, сжечь на костре или воткнуть кол в твое ледяное бесчувственное сердце. твоя усмешка на губах меня раздражает, а лицо, на котором не отражается н и ч е г о - ужасно бесит. хочется снять с тебя эту маску ледяной жестокости и показать тебе, что ты не такой, как сам считаешь. но ты мне нужен. нужен, как никто другой. при виде тебя кусаю губы, сжимаю ручки в кулачки, лишь бы ты не понял, как я скучала и как хочу ощутить твои холодные руки на себе. нужен. как воздух. без тебя становится дышать не что чтобы трудно, невозможно. и как я могла влюбиться в тебя? влюбиться? нет, здесь что-то другое. я такая нежная и ранимая, а ты такой жестокий и сильный. почему меня влечет к тебе, как мотылька на яркий свет настольной лампы? почему не могу оторваться от твоих глубоких и таких неземных глаз?
а ты не любишь.
для тебя я очередная игрушка. с которой ты можешь делать все, что захочешь.
а что я? давно было пора покончить с этим. мазохистка? с тобой кажется на все готова, лишь бы быть рядом.
а еще я знаю, что ты жуткий собственник, поэтому ой как разозлишься, если увидишь меня рядом с другим. а мне это нравится. нравится твоя ревность, от которой ты бесишься и готов порвать любого на куски.
я же люблю нежность, теплую обстановку, легкие трепетные прикосновения губ. а ты любишь жесткость, безлюдные переулки, до боли вжимая в стену без капли нежности и пустых слов.
почему не остановишься? сколько ты уже играешь моими чувствами? ведь ты вдоволь наигрался. привязанность? наверное.
я научу тебя любить. обещаю.
лишь будь рядом.

-7- дополнительно
очень очень жду** буду сильно-сильно любить, очень сильно хд со всякими извращениями хддд http://www.kolobok.us/smiles/remake/spiteful.gif 
помогу со всем, чем смогу. графику гарантирую ** от вас активность, посты, посещение флуда так как я там люблю засидать и отсутствие кросспола хд ну не люблю я егоо.
если что пишем в аську 439011382, только пишем кто вы и откуда;D
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

Отредактировано Agnes S. Winston (2011-05-04 01:20:15)

0

22

-1- ваш ник
Elena Dekker
-2- предполагаемый ник нужного персонажа
Не принципиально, если всё же не сможете придумать, придумаем вместе.
-3- желаемая внешность
Zac Efron, либо Chace Crawford. Если не устраивает, обсудим иные варианты
-4- раса
Человек, в дальнейшем возможно вампир
-5- основные черты характера
Легко раздражим, чересчур эмоционален, импульсивен. Поступает так, как считает нужным, иногда забыв о других и о чужом мнении, которое иногда бывает важным. Немного эгоистичен. Может невзначай обидеть человека, хотя потом часто искренне раскаивается. Человек - настроение. Быстро остывает в чувствах, ценит деньги, местонахождение человека в обществе и любит хлебнуть лишнего. Язвителен, груб, но в, то, же время добросердечен, открыт и дружелюбен. Верен своему делу и своей цели. Хотя парень молод и эмоционален, в нужной ситуации умеет быть серьезным. Всегда поддерживает близких людей. Умеет посмеяться над собой, да и над другими тоже.
-6- факты из биографии
Родился, в богатой и обеспеченной семье. Своих родителей не помнит, так как они погибли в автокатастрофе, когда мальчику было всего три года. Воспитывал парня дед. Но воспитывал, громко сказано. Уже начиная с 14 лет, живет самостоятельно. В подарок, от деда, получил отдельный дом, на окраине города, машину и неплохое денежное состояние. С ранних лет, занимается спортом. Увлекается футболом и танцами. Последнее, настолько глубоко засело в душе парня, что повзрослев, он поставил перед собой цель, стать лучшим из лучших. К 20 годам, стал одним из лучших танцоров, и все возможным победителем различных конкурсом. Но главный, приз, стать чемпионом мира, ему пока, так и не удалось. В город приехал относительно не давно. И не просто, потому, что решил по путешествовать, а для того, чтобы найти себе партнершу, с который он сможет завоевать титул чемпиона мира. Со своей, предыдущей партнершей, ему пришлось разойтись. Девушка получила серьезную травму на тренировке, и была отстранена от занятий и танцев.
-7- дополнительно
Что ждет в отношениях:

-Знаешь, когда мы только начали танцевать, я думала, что ты будешь ко мне приставать, лезть, соблазнять. Но ты этого не сделал. И теперь, я боюсь, что ты этого не сделаешь никогда.

С Еленой, ты познакомился, на очередном кастинге. Девушка, из-за своей любви к танцам, посещала данные мероприятия, уже очень и очень, много лет. В ней, тебе понравилось все: начиная от взгляда и заканчивая пластикой, и тем, как Елена подает себя публики. Но тренер, с которым ты приехал в город, сказал, что она не самый лучший вариант. Елену, это задевает, но даже после таких заявлений, она не престает посещать танцзал, просто танцуя под музыку. И ты решаешь, все взять в свои руки. Ты предлагаешь ей создать пару, и порвать этот мир, и показать всем, кто лучший на этой земле. Елена соглашается, рассчитывая на то, что это всего лишь деловые отношения, и что тебе нужна от неё лишь победа в конкурсах. Тренировка за тренировкой, ссора за ссорой, и вампирша влюбляется в тебя. Но тебе, друзья товарищи, уже успели накапать на уши, говоря о том, что отношения в паре – это всего лишь бизнес. Ты продолжаешь танцевать с Еленой, но отношения становятся ледяными, словно тебя подменили. Перед очередным выступлением, вампирша решается на серьезный разговор, и понимает, почему в тебе произошли такие изменения. В город приехала, твоя бывшая партнерша, готовая, вновь танцевать с тобой.
Дополнительно:
Сюжет отношений, лишь приблизительный. Хотелось бы видеть на этой роли, ответственного игрока, с хорошими постами, хотя бы в 20 строк. По всем вопросам, можете писать в гостевую, а после регистрации мне в ЛС.

0

23

занят*

http://media.tumblr.com/tumblr_lkn6xoj1AA1qep29d.gif
спасибочки TUMBLR

-1- ваш ник
Anna Risk
-2- предполагаемый ник нужного персонажа
все равно , только после регистрации прошу ко мне в лс
буду называть Х
-3- желаемая внешность
Chace Crawford
-4- раса
человек в будущем вампир
-5- основные черты характера& -6- факты из биографии
-Он самонадеянный и весьма самолюбивый. Его можно назвать бабником или героем любовником. Он очень сложный и весьма скрытный по натуре человек. Никогда не знаешь, что он задумал или, что скрывает его душа. Он "тёмная лошадка", а точнее сказать жеребец, который не способен на любовь по-крайний мере именно такое о нём и складывается впечатление. Может быть романтиком, когда захочет, но подобные всплески человечности у него случаются лишь тогда, когда он хочет затащить кого-то в постель. Горд и не любит лжи. Когда что-то случается в отношениях с девушками, то он может легко причинить боль словами, не думая о последствиях. Мстителен и просто ужасен, но от этого его сексуальность только растет. Но, тем не менее, у него есть сердце, да как не странно-это прозвучало. И им полностью завладела наша Эн. Да хотя парень -это скрывал очень долго время. Но все, же настал момент "открыть карты" произошло довольно так не в "банальной обстановке. Конечно, они очень довольно долгое время скрывали свои отношения, либо боялись от глазки, либо боялись испортить себе репутацию. Ведь принято, то, что Анна заядлая тусовщица и расхитительница мужских сердец, а Х бабник и не пропускает не одной юбки мимо себя. Можно ли их считать идеальной парой? Да забавный вопрос определенного ответа даже не сказать. С одной стороны между ними есть страсть, чувства даже любовь, но с другой их одолевает ревность, даже можно сказать пошлая страсть, жестокость друг к другу. Они словно два хищника в одной клетке, но, тем не менее, они не могут жить друг без друга.
- Парень родился в весьма обеспеченной семье его отец бизнесмен, мать адвокат, но точнее будет сказать юрист. парень практически привык, что все, что он захочет его. Даже наверно не стоит говорит о том, что ему все подавало на блюдечки с голубой каемочкой. Но все, же не так радужно как может показаться на первый взгляд мать разбилась в автокатастрофе, хочется сказать, что это спорный вопрос своей ли она смертью умерла или, же нет. Отец все свое свободное время отдавал Х Наверно про него было, можно сказать, парень родился "в рубашке". Не смотря на то, что у него есть хорошие манеры, предпочитал он проводить свое время в компании гонщиков.  Наверно именно на одной из вечеринок он как раз и познакомился с мисс Риск. Он не мог пропустить мимо себя такую «милашку» как она. Но вот только парень не знал, то что она уже давно на него «положила» взгляд. И уже предвкушала их знакомство и встречу. Между ними нахлынули чувства, это можно было назвать любовью с первого взгляда. Про это пишут в книжках. Об этом мечтают девушки и этого желают все. Мимолетные встречи, тайные свидания привели к тому, что девушка решила признаться ему кто она есть, она не могла больше скрывать от него свою сущность. А дальше он бы сам решил остаться с ней человеком или же быть вампиром.
Это только начало истории…
-7- дополнительно
очень жду, буду сильно-сильно любить, обещаю от себя страсть и полный «взрыв» эмоции.
Буду одевать и раздевать, любить и лелеить
Хотелось бы конечно что бы был парень, так как планирую постельные и развратные сцены
Мне не важно количиство строк, главное что бы были эмоции..
По всем вопросам, можете писать в гостевую, а после регистрации мне в ЛС или в аську.

Отредактировано Anna Risk (2011-05-04 17:19:02)

0

24

http://xmages.net/storage/10/1/0/1/1/upload/d19e8690.gif
-1- ваш ник
Bella De Laurentiis
-2- предполагаемый ник нужного персонажа
Grace Lorenf
-3- желаемая внешность
желательно указать только одну и сразу отметить ее во внешностях
Avril Lavigne
-4- раса
человек
-5- основные черты характера

Упрямая, наглая, свободолюбивая. Ты всегда знала чего хочешь в отличии от меня. Замашки, конечно, у тебя были те еще, но я почему-то всегда была уверенна, что если ты скажешь, что свернешь горы, то так и будет. Не смотря на то, что ты старше, все равно ты до сих пор не можешь вылезть из подросткового возраста. Точнее не так. Ты очень вспыльчива и задирчива. Ничто не стоит вывести тебя из себя. Т.к мы в детстве вместе ходили на уроки самообороны ты дралась лучше меня. Ты-лидер и этого не отнять. Лет в 16 ты ошивалась с парнями где-то на баскетбольный площадках а то время, как я сдавала сольфеджио. Ты никогда не плакала и учила меня тому же. Ты рано пошла работать и уехала из дома. Ты всегда ходила по лезвию ножа. Риск-вся твоя жизнь.

-6- факты из биографии
-участвовала в незаконных подпольных боях
-залетела в раннем возрасте
-съездила в Европу одна
-имеет свой байк
-7- дополнительно
Она-сводная сестра Беллы. Еe семья была совершенно других взглядом. Снчала девочки люто ненавидели друг друга, но потом сдружились..
Грейс для Беллы, как змей-искуситель. Как только в радиусе десяти метров появляется Грейс, то у Беллы сносит крышу. Они отрываются днями напролет, гуляют, прогуливают универ и творят прочие шалости.
Сейчас как лучшая подруга.

Отредактировано Bella De Laurentiis (2011-05-04 17:13:21)

0

25

-1- ваш ник
Nika Volek
-2- предполагаемый ник нужного персонажа
на ваш вкус) но если же захотите, можете взять Michael Scofield
-3- желаемая внешность
эх.. Падалеки уже есть поэтому вот)
Wentworth Miller - http://savepic.ru/2433984m.jpg
-4- раса
человек
-5- основные черты характера
очень чувствителен к чужому горю, поэтому он всегда хотел всем помочь, иногда даже когда при этом может пострадать он сам. Правда, это ему не всегда удавалось, за что он винил только себя. Парень обладает высоким интеллектом; рассматривая какой-либо объект, он может мысленно обрабатывать каждый его аспект, замечать все детали его строения, он может использовать их для своей собственной выгоды. Таким образом, он способен выходить из всех, даже самых трудных ситуаций... Верен, мил, спокоен (временами), эмоционален (тоже временами). Честен и искренен в отношениях. Наделен обостренным чувством справедливости. Первое впечатление, которое он производит, это самоуверенный, добрый, порой слишком прямолинейный и сообразительный человек. Однако, это не все его черты. Он глубже и чувствительнее, чем кажется. Честный, открытый, стремится поступать правильно. *** упрямый и если что-то взбредёт очень сложно будет его переубедить. Характер *** всегда колебался на грани чего – то среднего. Его можно было бы назвать страстным, коварным и обжигающим, но в тоже время мягким и нежным…
-6- факты из биографии
- Работает архитектором на одной из престижных фирм.
- 26 лет
- Взял девичью фамилию своей матери, так как отца тогда с ними не было
- После от болезни скончалась мать и опекунство над ним взял старший брат
-7- дополнительно
- ох.. ну немного об отношениях:
познакомились ещё учась в универеситете, на одной из поточных лекций. Сначала их общение сказывалось из банального "Привет- пока", но со временем парочка начала больше проводить время вместе и дружеские отношения переросли в что-то большее. В их отношениях присутствует нежность и страсть, ревность и любовь, чувство собственности (особенно у Волек), из-за чего ребята временами ссорятся, но в конце концов приходят к общему мнению и примирению.
- ну о теперь от меня:
огромная любовь и всё из этого вытекающее) мне без разницы кто вы будите, парень или девушка. .всё равно.. главное чтобы игрок был хороший) я не требую поэм на 10 листов (сама не люблю их писать х))), но и пост в три предложения не нужен) могу обеспечить графикой(по желанию.. копирайт просто поставите нужный))) Обещаю холить и лелеять =Ъ по всем вопросам пишите в ЛС) ну а потом ася или мэйл)

Отредактировано Nika Volek (2011-05-04 22:29:34)

+1

26

http://images.netbynet.ru/direct/92c66a1a554f8e24387f6af670097444.gif
by tumblr


-1- ваш ник
Piper Jo Harper
-2- предполагаемый ник нужного персонажа
имя не так важно, могу предложить рене, оливия или шарлота(чарли), главное чтобы фамилия была harper.
-3- желаемая внешность
анна торв (я могу выслушать ваши предложения, но все же желательно её. но всё же вы должны учесть, она должна быть блондинка)
-4- раса
человек
-5- основные черты характера
Первые лучи солнца попадали прямо в глаза, она начинала ворочалась в мятой постели. Потягиваться. Жмурить глаза. Улыбаться. Она уже не спала, но и не хотела вставать. Наконец она раскрыла глаза чуть раскосые, серо-зелёные, прозрачные, в оправе тёмных ресниц. Длинные локоны светлых волос, немного спутанные, небрежно лежали на белой подушке. Она всегда была такой необыкновенной, нежной и строгой одновременно. Такой замечательной и неповторимой. Она всегда была моей старшей сестрой, которую я не могу не любить. Она бывает ранимой, пытается это отрицать. Порой слишком болтлива, но ни когда не скажет постороннему человеку лишнего. Считает  своё любопытство  - слабостью, потому что даже если ей это совсем не надо, но всё же тайно, то надо раскрыть. Порой слишком взрывная, может завестись с пол-оборота. В такие моменты лучше не попадаться ей под руку. Ей всегда хотелось красиво петь, или рисовать, ей хотелось достичь каких-то вершин в фигурном катании, ну или в теннисе, быть такой же, как другие её ровесницы. Но, увы, слуха особого у неё не было, да и рисунки только наброски, а с этими видами спорта у неё просто не связалось. Зато с десяти отец отправил её в секцию по рукопашному бою. Она не плохо разбирается в машинах. Ей всегда нравились танцы, особенно латино-американские, видно поэтому ей так легко получилось выучить их(её сердце отдано лишь им, поэтому вальс, квикстеп и похожие, у неё не особо хорошо выходит танцевать). Также увлекалась стрельбой, метанием ножей и психологией, но это так и осталось на уровне увлечения….

-6- факты из биографии
#1
Дом Харперов, много времени тому назад.
С улицы доносились звонкие голоса ребят, зазывающие (имя) и Джо гулять, но девочкам ни в коем случае нельзя было уходить. Сегодня к ним приехал учитель, которого специально для них нанял отец.
Харпер младшая уже вся извилась, ей никогда не нравилась арифметика, и она просто не могла сидеть спокойно на месте, в отличии от своей сестры. Джо выглядывала в окна, видя как браться Росс, прыгают и корчат рожи, потом махают руками указывая на лес неподалёку от дома.
- Ты опять меня не слышишь. – строго заявила молодая женщина, наклонившись к Джо.
- Вы ошибаетесь, мисс Браун. – уже в пятилетнем возрасте, в интонации девочки проскакивали нотки заносчивости. Учитель Браун было уже начала свирепеть, как из-за её спины послышался другой детский голосок, и она отвлеклась. (имя) сделала все задания, которые ей дал учитель. Старшая сестра всегда была умнее остальных, может, конечно, не умнее, но явно старательнее и усидчивее. Джо ей не завидовала, но порой ей просто хотелось убить свою сестрицу за то, что та всё время умничала.
- Посмотри, какая у тебя сестра молодец…- и куда только, и кому говорила она это. Джо  уже давно соскочила со своего места и убежала с ребятами в лес.
#2
Дом (имя) и Бойда.
- Я даже ни хочу ничего слышать о охоте. Пойми. – кричала она, а на ей глазах наворачивались слёзы.
- Глупышка моя, она в любом случае будет. – спокойно отвечал он пытаясь подойти ближе в жене. – Ты как маленькая пытаешься отрицать неизбежное… - он прижал её к груди.
- Я не хочу, чтобы ты уезжал. Я не хочу, чтобы ты оставлял меня одну. – теперь на его грудь капали горячие слёзы.
- Глупышка моя… - тихо прошептал он ей на ушко.

Он в любом случае бы уехал на охоту, он не мог без этого. Но (имя) всё верила, что он отошёл ненадолго, на поля и вот, вот вернётся, ей только стоит приготовить, что-нибудь вкусное. Но, увы, он не возвращался. Потом пришло известие с местным шерифом: «Я, вам, сочувствую…- он мямлил, ведь никто бы не хотел такое сообщать хорошему человеку. – Вашего мужа нашли растерзанным волками в лесу.»

Некоторые факты:
мать умерла от рака лёгких, когда девочка была совсем маленькой.
старшая из сестёр Харпер. (возраст от 24 и старше)
отец военный. умер.
окончила школу со средним баллом.
прекрасно готовит.
прыгала с парашюта, и не раз.
когда нервничает, часто грызёт ногти.
когда находится в компании мало знакомых людей, становится  неповоротливой, неуклюжей, хотя бывает, что и в компании своих друзей она такая же.
лучшее успокоительное – холодный душ.
постоянно напевает себе что-то под нос.
имеет потрясающе хорошие отношения с сестрой.
была замужем, муж погиб на охоте.
начала охотиться сама после этого случая, чаще всего с сестрой.
помимо охоты работает учителем в младшей школе, любит свою работу.
любимое занятие, усаживаться в кресло с книгой на коленях в запертой комнате.
в отличии от сестры не служила, но всё же отец обучил её всему, что нужно для защиты.

пару слов от Джо.
«ну если пойдём на разведку или охоту с (имя), то, думаю, мы всегда сильно наследим – взорвем что-нибудь лишнее, просто заодно. Она не оставит просто мне выбора, и нам не раз придётся взять «языка», даже если он будет нам не нужен. Незамеченными мы не уйдём. В нас порой будут стрелять. Она попросит: «Прикрой!» Если меня ранят в ноги, она заставит меня ползти, подбадривая словами, но «языка» бы не бросит. Вполне допускаю, что если мы вернёмся, а это был реальный бой, нам дадут медали, а так мне придётся хромать и заикалась всю оставшуюся жизнь.»

-7- дополнительно
прошу не брать роль на один день. мне нужен ответственный человек. и всё остальное как обычно. обращаться в лс. жду. уже люблю.

Отредактировано Piper Jo Harper (2011-05-07 08:27:07)

0


Вы здесь » blood, sex, passion 2011 (c) » наши акции » акция o1 "ну где же ты?"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно