...

blood, sex, passion 2011 (c)

Объявление


"Только не это лицо, полное грусти разлетевшихся птенчиков."
Rufus Hemphrey
GOSSIP GIRL BLOG:
Добрый день, жители Верхнего Ист-Сайда. С вами Сплетница - ваш единственный источник сплетен элиты Нью-Йорка. ДЕНЬ СВ. ВАЛЕНТИНА НА ВЕРХНЕМ ИСТ САЙДЕ. Нэйт устраивает вечеринку по случаю дня Св. Валентина. Блэр не может удержаться, чтобы не стать купидоном для того, кого она любит. Джорджина хочет наделать еще больше шуму, поэтому решает сорвать вечеринку Нэйта. Серена шокирована тем, свидетельницей чего стала на вечеринке.







24/02/2012
Дорогие гости и участники форума, рады сообщить Вам, самую прелестную новость в мире! Мы официально открыты! Так что, поскорее занимайте свободные роли. Практически все каноны свободны! Мы играем по 5 сезону! Будем рады абсолютно всем! Дерзайте, но берегитесь Сплетницы. Ваш сумасшедший АМС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blood, sex, passion 2011 (c) » важная информация » блог администрации;


блог администрации;

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

доброй ночи всем. очень рада видеть вас на новосозданном форуме, который по определению должен быть великим. я уже чувствую, как спустя всего неделю, толпы людей будут ломится на входе в форум, вырывать внешности друг у друга буквально из-под носа, собственно чего я нам и желаю. сейчас хоть и ночь, но над нашим форумом светит элекролампочка, подзареженная энергией шести интересных и потрясающих людей, облаченных в красные стринги. ну что делать, спец форма у нас такая хд на сем хочу распрощаться до новых встреч.
ах да чуть не забыла, с Пасхой всех! велики день(:

+3

2

Итак мои любимые! Дизайн наконец доделан был сегодня в три часа ночи и успешно поставлен вместе с моей помощницей fondu. Спасибо тебе киса! Итак сегодняшний день 28 апреля является днем официального открытия ролевой! И уже можно начинать активно рекламить и конечно же играть!

+1

3

Итак, на ролевой стартовал первый конкурс под названием "Битва постов"!
Участвуйте, и возможно именно вы станете победителем! :)

БИТВА ПОСТОВ

0

4

Любимки мои родные! Чтоб не было путаницы огромная просьба всем отмечаться в занятых внешностях и способностях. Спасибо за внимание.

0

5

В разделе интернета появилась возможность виртуального общения в фейсбуке!
Создай свою страничку и будь на связи

0

6

Ребята, у нас открылась запись на первый квест. О нем прочитать (и записаться), можно ЗДЕСЬ!
Ваша любимая Администрация.

0

7

ребята!!! все заняли любимые внешности и просто сидите и ничего не делаете?!
начинаем играть!!!

0

8

Дорогие мои и любимые пупсы! Начинаем играть! Давайте будем самыми активными! Мы ведь самые лучшие! Хватит тупо сидеть в флуде и выяснениях отношениях. Пора зажечь!!! Вперед! Ждем постов, за которые мы с радостью будем ставить вам плюсики.

0

9

Все прекрасно,все замечательно, но все мы прекрасно видим, что ролевая тухнет.В ближайшее время, администрация будет делать все, что в ее силах, что бы спасти проект, но нам так же нужна ваша помощь. Во-первых, вам дается пять дней, что бы начать игру,во-вторых, администрация проводит дополнительный набор модераторов, с возможностью карьерного роста. Мы до последнего будем держать ролевую на плаву, и простим от вас того же.
С любовью, Лиз

0

10

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА ПО АДРЕСУ:

http://forgetthepast.mybb.ru/

0


Вы здесь » blood, sex, passion 2011 (c) » важная информация » блог администрации;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно